LSN Messenger
Воронеж, 14.10.2023, 01:03

Какие документы нужны для оформления договора купли продажи доли в квартире, покупаемой за маткапитал. И как это пошагово?

Вопрос №20821835 из г. Воронеж
опубликован 14.10.2023, 01:03
Какие документы нужны для оформления договора купли продажи доли в квартире, покупаемой за маткапитал. И как это пошагово?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы, удостоверяющие личность, правоустанавливающие документы на долю в квартире, пожалуй все. Если опека разрешение дала, то все пройдёт хорошо.

14.10.2023, 01:10

А опеку обязательно звать?

14.10.2023, 01:17

Звать никуда не надо. Опека должна разрешение дать.

14.10.2023, 01:18
Оценка автора вопроса:

Спасибо

14.10.2023, 06:59