Как защититься от мошеннических брокеров и разобраться с появлением второго счета типа кредитного плеча?
Попал на мошенников брокеров, что у меня была не большая сумма и когда я хотел уйти от них и вдруг у меня появился второй счёт типа кредитного плеча и чтобы его отменить надо ещё внести деньги. И что мне делать?
Лучший ответ
Включить здравый смысл, вот что делать.
Прекратить верить в сказки о том, что закинул не пойми кому деньжат и что некто их вернет, да еще и сверху доложит...
Да, ничего не делайте. Вас шантажируют мошенники.