Возможно ли вернуть деньги от мошеннических брокеров в судебном порядке после неудачной процедуры чарджбэк?
Можно ли в судебном порядке вернуть деньги от 2 брокеров, которые находятся в черном списке (мошенники). Процедура чарджбэк, не дала никакого результата. Все необходимые документы могу прислать по почте (все что собирала для процедуры чарджбэк).
Здравствуйте! Да можете, вот именно с заявлением в полицию или с иском о возмещении прилагайте данные документы что у вас есть.
Чарджбек ограничен в своих возможностях отслеживания денег, используйте роллинг резерв, но необходимо найти компанию, которая поможет с возвратом, многие мошенники выдают себя гарантами возврата.