Как вернуть деньги и расторгнуть договор с мошенническим кредитным брокером, если договор не содержит гарантий на получение кредита и сроков исполнения?
Можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги с кредитным брокером мошенником, если в договоре не прописан конечный результат-получение кредита и сроки исполнения, а все обещания и гарантии только на словах, а в договоре только информационные услуги?
Нет.
Услуга оказана.
Кредиты банки дают, а не посредники..
Что они по Вашему должны были сделать?
Исправить Вашу КИ?
Надо этот договор смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
А к вам обратиться можно?
В некоторых ситуациях действительно возможно.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Здравствуйте
Маловероятно, если указаны информационные услуги, так как формально такие конторы свои обязательства выполняют.