Вопрос: Возможно ли приобрести сим-карту с помощью военного билета? Либо восстановить сим-карту с помощью ВБ?
Лучший ответ
Можно. В новой формулировке и россиянин, и иностранец могут предъявить просто «документ, удостоверяющий личность». Это означает, что при приобретении SIM-карты можно будет воспользоваться военным билетом, паспортом моряка и другими документами, которые закон определяет как удостоверяющие личность.