Иркутск, 14.10.2023, 10:08

Как правильно указать потребление электроэнергии для каждого участка на садоводстве, если выделено ограниченное количество энергии?

Вопрос №20822241 из г. Иркутск
опубликован 14.10.2023, 10:08
Могу ли я просто в справке указать потребление 10 кВт на один участок, если у нас на садоводство выделяется всего 160 кВт - 242 участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

В справке для чего?

14.10.2023, 10:09

Член СНТ, хочет перейти на прямой договор в Энергосбыт, чтобы платить напрямую им (не председателю).

14.10.2023, 10:13

За электроэнергию

14.10.2023, 10:13

Ну в таком случае можете конечно.

14.10.2023, 10:13

А пример есть такой справки у Вас?🙏

14.10.2023, 10:18