История получения кредитной карты и проблемы с платежами - как защититься и справиться с последствиями
В 2013 г. предложили в Эльдорадо кредитную карту на 100 т. р.расписался, получил, берег на чёрный день. Через 10 месяцев на карте деньги кончались, альфа банк ежемесячно снимал платёж без смс, никаких предупреждений. В 2016 был суд в Сергиевом Посаде, судья мне сказала, расписался почти мне несчего было платить, спустя 7 лет после суда в 2023 в сентябре ООО траст через судебных приставах арестовал все счёта наложили арест на 110 т. р.у меня двое несовершеннолетних летних детей, как мне быть
Лучший ответ
Решение суда Вы обжаловали? Если не обжаловали, то теперь ничего не сделаете. Можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки в выплате долга. Либо - можете обратиться к приставу с заявлением об оставлении Вам прожиточного минимума на себя. А затем подать заявление в суд - чтобы сохранить сумму прожиточного минимума на двоих несовершеннолетних детей. Тогда, скорее всего, Вы вообще ничего не будете платить до совершеннолетия ребёнка.