Каковы права сторон в браке и в случае расторжения брака, если автокредит и ипотека взяты до бракосочетания?
Лучший ответ
Имущество не делится, если Вы об этом.
Но 1\2 выплат по кредитам в браке другая сторона вправе взыскать.
У стороны-несобственника право на получение денежной компенсации в половину суммы кредитов, выплаченных в браке
Добрый день
Супруг имеет право на половину платежей выплаченных за имущество в период брака.
Если при погашении применялся материнский капитал в период брака, то у супруг имеет право на долю.