LSN Messenger
Москва, 14.10.2023, 12:07

Как получить устав ООО через выписку ЕГРЮЛ?

Вопрос №20822375 из г. Москва
опубликован 14.10.2023, 12:07
Говорят теперь в выпиской ЕГРЮЛ еще можно и устав ООО получить, но я скачиваю выписку, а устава там нет. Подскажите как можно получить устав ООО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через выписку никак. Уточните, вы какое отношение имеете к ООО?

14.10.2023, 12:07

Один из учредителей

14.10.2023, 12:08

Ну так запросите непосредственно в ООО или в налоговой, там копия есть.

14.10.2023, 12:09

Через личный кабинет Госуслуг можете как учредитель запросить

14.10.2023, 12:12

Личный кабинет юрлица или свой личный кабинет физлица?

14.10.2023, 12:12

Если заверенный хотите - то 450 рублей и в ИФНС, если устав типовой (их 36), и вы знаете номер, можете и так посмотреть. Если вы не получали ранее устава можно в ИФНС бесплатно получить.

14.10.2023, 12:16

А в 46 й ИФНС это можно получить? Или только по месту регистрации ООО?

14.10.2023, 12:20

Да,верно ТОЛЬКО в 46 ИФНС, а не по месту юр.адреса

14.10.2023, 12:21
Оценка автора вопроса:

А подскажите еще, говорят если ООО зарегистрировано в Моск. обл, то это не 46 я ИФНС, а куда-то в электросталь надо ехать?

14.10.2023, 12:35

Это МРИФНС № 23,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26 А,,

14.10.2023, 12:39