Какая форма (Р 0013 или Р 0014) следует использовать для внесения дополнительного вида деятельности в Устав ООО и какие различия между ними?
Для внесения дополнительного вида деятельности в Устав ООО, в налоговой мне сказали, что можно подать форму не Р 0013. а Р 0014, без уплаты госпошлины. Так-ли это, и чем отличаютсz эти формы?
Лучший ответ
Если вы вносите изменения в устав - заполняете форму 13001 (есть госпошлина), если же вносите доп. ОКВЭД в ЕГРЮЛ , то ваша форма - 14001 (нет госпошлины).
Спасибо за ответ!