Право на статус многодетной семьи - трое детей, один из которых студент ВУЗа, в Свердловской области
Живём в Свердловской области, у нас трое детей, имеем ли мы право на статус многодетной семьи если старшему ребенку 18 лет и учится очно в ВУЗе?
Лучший ответ
В соотн со ст 1 Закона Свердловской области от 20 ноября 2009 года N 100-ОЗ многодетная семья - это семья, имеющая трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, в том числе детей, принятых в семью на воспитание.
Таким образом, вы не считаетесь многодетной семьёй.