Что делать, если пострадал в аварии как пассажир и нужна помощь, а полиция не явилась - как обратиться в ГИБДД?
Что делать и куда обращаться, если я пострадала в аварии как пассажир. Лежала в больнице месяц. Средней тяжести. Авария случилось в дороге. Скорую не дождалась. Проезжая машина забрала меня и привезла в больницу. Недавно вышла с больницы но до сих пор ко мне не приходили сотрудники гаи, полиции. Водитель покупает мне лекарства, бинты. Но полного выздоровления еще долго. На что мне жить? Мне самой позвонить Гибдд?
Лучший ответ
Договоритесь с виновником, если не поможет - сообщите в ГИБДД, Больницу надо тоже наказать, безответственные люди там работают.
Естественно. Это в Ваших интересах.
Позвоните и напишите заявление о ДТП. А вообще очень странно, что ГИБДД не приезжало, мед. учреждение обязано было сообщить о поступлении с ДТП
удалён
Напишите об этом на сайте МВД в разделе "обращения граждан". Они обязаны были выехать на ДТП, а потом к вам в больницу придти.