Можно сформулировать следующий заголовок - Могут ли приставы арестовать и зарплату, и зарплатную карту? Какой процент их имеют право снимать, если есть несовершеннолетний ребенок?
Здравствуйте
Могут быть заблокированы все ваши счета.
До 50 % может быть взыскано с вашего дохода.
Вы можете написать заявление об оставлении вам прожиточного минимума. Обратитесь в суд и установите прожиточный минимум на ребёнка.
Т. Е. Они снимут с в бухгалтерии и потом ещё с карты это получится уже 75%
Да они могут это все делать. Однако вам нужно обратиться к ним с заявлением о сохранении прожиточного минимума
Могут снимать не более 50% заработной платы
Обратиться к пристову с заявлением о сохранении прожиточного минимума