Жители Херсонской области, эвакуированные в Геническ, не получили обещанную помощь в размере 100000 – что делать?
Мы с херсонской области были эвакуированы в геническ. Подали семьёй на 100000 было одобрено, и уже десять месяцев как не получили помощи, как нам быть?
Лучший ответ
Если одобрено, но не исполнено, нужно обратиться в прокуратуру.