Покупка дома в Крыму - основания для приписки и получения гражданства для жителей Херсонской области
Скажите пожалуста мы с херсон кой обл хотим купить дом в Крыму. Покупка дома даст нам основания для приписки и получения гражданства. Спасибо!
Лучший ответ
приобретение недвижимости не упрощает процедуру приобретения гражданства