Противодействие давлению и травле в школе - Как помочь ребёнку с ОВЗ и остановить оскорбления и распространение информации
На меня и моего ребёнка (ребёнок с Овз) оказывают давление в школе со стороны администрации школы, со стороны родителей. Устные просьбы прекратить травлю ребёнка, не помогают. Как помочь ребёнку? Так же как прекратить оскорбления в мой адрес родителей, как остановить распространение информации среди родителей, которую я сообщала в школе директору и учителю, где лечится мой ребенок?
Лучший ответ
А возможно ли привлечь школу к ответственности за распространение личной информацией о лечении моего сына?