Как правильно написать номер судебного дела для гос услуг N° 2-6520/2023-3 м от 21.07.2023
Номер судебного дела для гос услуг состоит из нескольких частей, разделенных знаками препинания. Обычно он имеет следующий формат:
N-NNNN/ГГГГ-К
где:
- N - номер судебного участка (одна или две цифры);
- NNNN - порядковый номер дела в судебном участке (четыре цифры);
- ГГГГ - год возбуждения дела (четыре цифры);
- К - категория дела (одна буква).
Например, номер судебного дела для гос услуг N° 2-6520/2023-3 м от 21.07.2023 означает, что это дело:
- возбуждено во втором судебном участке;
- имеет порядковый номер 6520 в этом участке;
- возбуждено в 2023 году;
- относится к категории м (мировые судьи).
Как номер дела указан на сайте суда, так везде во всех документах и пишите.