LSN Messenger
Хабаровск, 15.10.2023, 03:49

Как можно отменить расписку если мне по ней не были переведены деньги

Вопрос №20823803 из г. Хабаровск
опубликован 15.10.2023, 03:49
Как можно отменить расписку если мне по ней не были переведены деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с распиской.

15.10.2023, 04:14
Оценка автора вопроса:
Поняла вас

Здравствуйте. В зависимости от содержания расписка, в том числе через суд.

15.10.2023, 04:52

Фарида, расписку отменить нельзя. Ее можно либо получить от заимодавца, либо оспорить заем в суде по безденежности.

15.10.2023, 05:46

Послушайте Фарида!

Вы дали расписку, по ней Вам перевели деньги. Пока Вы не исполните обязательства, которые Вы в расписке указали, тот, кому Вы ее дали, ее не аннулирует. Сами Вы ее отменить не можете, так как ее просто даже потому, что у Вас ее нет

И тут не надо никакого знакомства с обстоятельствами дела, как Вам многозначительно написали

15.10.2023, 07:48

Я не получила денег по расписке

15.10.2023, 08:04

Решайте вопрос в судебном порядке

15.10.2023, 08:08

Необходимо ознакомиться со всеми обстоятельствами дела

15.10.2023, 08:06