Как вернуть деньги ошибочно переведённые вам? Переводила на баланс своего телефона, нечаянно нажала не на ту функцию.
Лучший ответ
Кому "вам"? Кому перевели, тому и напишите, чтоб вернул вам деньги. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к тому - кому вы деньги перевели, а не в общие вопросы ко всем.