Раздел имущества в браке - возможно ли разделить квартиру по равным долям между супругами?
Квартира уже разделена и вы так взаимно договорились ранее, покупая ее
Татьяна, доля ребенка при разводе не делится.
Уважаемая Татьяна, г.Нижний Новгород !
Если данная квартира УЖЕ находится в ДОЛЕВОЙ Собственности у трёх Сособственников, то в этом случае данная квартира Разделу между супругами НЕ подлежит.
А вот, что касается кредитных обязательств возникших в период зарегистрированных брачных отношений, то данные кредитные обязательства подлежат Разделу между супругами.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 18.12.20123г
14:43 моск.
В равных нет. В Гражданскоим кодексе.
Татьяна. никак не разделите. квартира уже поделена, причём при задолженности по кредиту, единственное жильё не арестовывается (если оно не заложено в банке) переживать не о чем.
Можно узнать, где оговорено, что не делится?
Семейный Кодекс РФ .К вашим услугам его полный текст в интернете.
Это устанавливает глава 16 ГК.