Ограничения полномочий контролёров водоканала - оправданность проверки подсобных помещений и огорода
Допустил контролёров водоканала только к узлу водоучета на частной территории. Но они кроме узла водоучета начали проверять все подсобные и хозяйственные помещения, огород. Законны ли их действия?
Лучший ответ
Полагаю, что без согласия собственника данные лица не вправе осуществлять осмотр объектов на земельном участке.