Подала на банкротство дистанционно просят логин и пароль от госуслуг
Кредиты оформит, деньги выведет. И такое может быть. Выбирать Вам.
Нельзя передавать такие данные. Вам нужно выдать представителю доверенность и он сам должен со своего аккаунта на госуслугах подать заявление. Если "юрист" не хочет ничего делать со своего аккаунта, то может он и не юрист, а мошенник, которому нужен доступ к Вашим госуслугам
Доброе утро!
Юристы просят логин и пароль для того, чтобы заказать на Госуслугах необходимые документы.
Я бы не стал никому ничего предоставлять.
Пусть юристы сами побегают ножками в МФЦ.
В конце концов за что Вы им деньги платите?!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротстве Виталий Снытко.
Здравствуйте
Кто просит?
Вообще лучше не давать эти сведения.
Подробнее о банкротстве читайте в книге