Возраст выхода на пенсию при работе по первой сетке при стаже в 8 лет 10 месяцев
У меня стаж работы по второй сетке 8 лет 10 месяцев. Есть 3 месяца по первой сетке, и сейчас я работаю уже 10 месяцев так же на производстве по первой сетке. Мне 48 лет, в каком возрасте я выйду на пенсию продолжив работать по первой сетке
Лучший ответ
Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите, какие у вас есть основания для досрочной пенсии. Для ответа на ваш вопрос укажите эти основания.