Санкт-Петербург, 15.10.2023, 11:00

Как отключить антенну Ростелеком? Договор я с ними не заключала

Вопрос №20824249 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.10.2023, 11:00
Как отключить антенну Ростелеком? Договор я с ними не заключала
Лучший ответ
Рекомендуется

Так если не заключали договор, какие могут быть проблемы?

15.10.2023, 11:01

Приходят счета с мая месяца и пени за не уплату

15.10.2023, 11:07

Ну если Вы не заключали договор, то ничего Вы оплачивать нек обязаны.

15.10.2023, 11:07

Валентина, не оплачивайте, т.к. если договора нет то и проблемы нет.

15.10.2023, 11:11