Что будет если оплачивать кредит по ипотеке, а другие кредиты в других банках нет?
Задолженности взыщут по суду обратят взыскание на ваше имущество и на доходы, могут и банкротство заняться чтобы ипотечную квартиру продать
Смотря сколько должны. Если просроченная задолженность по какому-то банку превысит 500 т.р., то этот банк будет иметь право обратиться в суд для Вашего банкротства. И в таком случае квартира тоже "пойдет под раздачу".
В других случаях банки будут иметь право обращаться в суды для взыскания долга и потом пристав будет блокировать Ваши счета, что затруднит расчеты по ипотечному кредиту.