Моя дочь жена погибшего на СВО офицера, положена ли ей льгота на имущество?
Лучший ответ
От уплаты налога на имущество физических лиц освобождаются родители и супруги военнослужащих и государственных служащих, погибших при исполнении служебных обязанностей (подп. 13 п. 1 ст. 407 Налогового кодекса РФ)
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Льготы на имущество бывают разные.
Что конкретно вы имеете ввиду? Непонятно по вопросу.
Извините я имел в виду льготы по налогам на имущество, а именно квартиру и машину