Выявлены фальсификации при выдаче выписок о историях болезней и обращениях в поликлинику - как следует действовать?
В больнице при выдаче выписки о историях болезней обращениях в поликлинику обнаружено в списке ряд обращений и таких заболеваний которых не было и нет. как поступить в таком случае?
Лучший ответ
обнаружено в списке ряд обращений и таких заболеваний которых не было и нет
Кем "обнаружено"?
При каких обстоятельствах?
Как зафиксировано?
Если это плоды воображения, то лучше оставить.
Нет могу показать выписку в больнице которую брал
Ок. Покажите.
Обратиться с жалобой в прокуратуру и Минздрав, чтобы провели проверку и привлекли к ответственности виновных
И что надо прилагать карту?