К каким ОСП относятся адреса: москва, лужнецкая наб., д.2/4 и москва, проспект Мира, д.9. Благодарю за ответ
К каким ОСП относятся адреса: москва, лужнецкая наб., д.2/4 и москва, проспект Мира, д.9.
Благодарю за ответ
Лучший ответ
Мы не справочная. Вы что-то попутали. Причем здесь юристы? ...Поищите самостоятельно информацию в интернете или обратитесь в справочную почты России.