Москва, 16.09.2014, 01:48

Тяжелая ДТП на проспекте Мира в Москве - 16-летний мотоциклист получил сотрясение мозга

Вопрос №4877352 из г. Москва
опубликован 16.09.2014, 01:48
Ехал 4 часа назад домой, начал перестраиваться на проспекте мира в москве под мостом недалеко от вднх, в меня влетает мотоциклист, отлетает в другую машину и падает у отбойника, у парня сотрясение мозга, ехал на кросовом мотоцикле, то есть аппарат не предназначен для города, на нем стояла непонятная лампа габаритные огни типо, парню 16 лет, что может быть, как можно утрести вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Гаи приезжала? составили схему и осмотр места ДТП? Какие показания давали ВЫ?

16.09.2014, 02:00

Скорую вызвали сразу, были предположения, что сломали ногу, гаи тоже вызвали, я так и написал перестраивался с поворотником, мотоциклиста в боковое зеркало видно не было

16.09.2014, 06:38

Если по степени тяжести телесные повреждения мотоциклиста признают тяжкими, то могут возбудить уголовное дело, если средней тяжести и менее, то обойдется административным наказанием, но это при наличии Вашей вины, А Вашу виновность нужно доказывать, Нужно исходить от показаний мотоциклиста и от дорожной схемы ДТП, показаний очевидцев и т.п.

16.09.2014, 08:47