Как восстановить военный билет в Москве - стоимость и время процедуры для жителя Кемеровской области на метро Проспект Мира
Сам из Кемеровской области проживаю в Москве метро проспект мира где мне можно восстановить военик в Москве и сколько это аремени займет и сколько это будет стоить.
Лучший ответ
Обратитесь по вопросу в военкомат по месту проживания, будет сделан запрос в регион по месту регистрации.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте
Надо идти в военкомат.
Спасибо за грамотный ответ!
Если вы проживаете в Москве, то вы должны были самостоятельно встать на воинский учет в районном военкомате, сообщив о своем прибытии военкому, который уже при утрате вами военного билета будет должен выдать новый взамен утраченному.