Петрозаводск, 15.10.2023, 15:13

Куда обратиться, если пристав забрал исполнительный лист, но выплаты не было, а долг все еще остается?

Вопрос №20824767 из г. Петрозаводск
опубликован 15.10.2023, 15:13
Можно вопрос исполнительный лист забрал пристав 8.08.22 За это время выплат от осужденного не было, куда обратиться? Было ему назначено выплатить моральный вред здоровью в сумме 300.000 р На сайте ФССп долг у него весит
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно письменное обращение-требование на имя старшего судебного пристава (Закон об обращениях граждан 59 фз).

15.10.2023, 15:16

Так если он отбывает наказание за счет чего вы хотите что бы пристав взыскал с него средства?

15.10.2023, 15:14

Так, если там работает официально должен выплачивать долг

19.10.2023, 16:10

Нужно письменное.

15.10.2023, 15:16