Жена забрала исполнительный лист с работы, я устраиваюсь на новую неофициальную работу - что делать с приставами?
Жена забрала исполнительный лист с работы моей и у приставов, договорились по расписке на опред сумму, я официально рассчитываешь, устраиваюсь на другую работу не офиц, как быть с приставами,? Не сообщать ничего если у нас договоренность.
Если ваша жена забрала исполнительный лист у приставов, исполнительное производство в отношении вас прекращается. Если же нет, необходимо сообщить приставам и забрать исполнительный лист.
Да жена забрала исполнительный лист он у нее на руках, если она с нова подаст на меня? Мало ли что бывает, то долг будет, или нет?
Добрый день
Да взыскатель в пределах трехлетнего срока вправе вновь предъявить исполнительный лист к взысканию.