Не получила индексацию пенсии после увольнения - что делать?
Обратитесь за разъяснениями в территориальный орган Фонда пенсионного и социального страхования РФ (Социальный фонд России - СФР).
Здравствуйте.
К сожалению - нет.
Здравствуйте!
Если вы не получили индексацию пенсии после увольнения, то вам следует обратиться в Пенсионный фонд или в организацию, которая занимается выплатой пенсии, чтобы узнать причину задержки. Возможно, произошла ошибка в расчетах или возникли другие проблемы. Если вы считаете, что ваша пенсия была неправильно рассчитана, вы можете обратиться в суд для защиты своих прав.
Обращайтесь с жалобой к руководителю территориального органа СФР.
Удачи.