Может ли основное наказание 2 года условно заменить на реальный срок за неуплату штрафа в качестве дополнительного?
Могут ли основное наказание 2 года условно по ст. 290 часть 3 заменить на реальный срок за неуплату штрафа как дополнительный вид наказания? В приговоре не написано исполнять штраф самостоятельно, но он дополнительный! Пристав исполнитель грозится отправить ходатайство в УИИ об отмене условного срока
Лучший ответ
А как же закон о том что дополнительное наказание нельзя заменить?