Как доказать, что наша семья из 7 человек - полноценная, несмотря на разные родственные связи детей?
У нас в семье 5 детей, двое моих от первого брака, двое мужа и один общий. Его дети прописаны с нами и по суду включены в состав семьи и вписаны в удостоверение многодетных. Подскажите как доказать, что мы полноценная семья из 7 человек. (опеку и попечительство над детьми мужа я не брала, проживают с нами в связи со смертью матери)
Лучший ответ
Ваше удостоверение и является достаточным и неоспоримым доказательством, достаточно его предъявления любым должностным лицам.
Удачи.
Спасибо за ответ, но ПФР считает что у нас две разные семьи и пособие считают так же и доход из за этого у нас получается в два раза больше чем есть на самом деле
Пишите жалобу в СФР (ПФРа нет уже), получайте письменный ответ и обжалуйте его в суде.
Кому доказать и с какой целью?