Как легально встать на военный учет после пропуска даты с учетом ординатуры и отсутствия
Как встать на военный учёт без последствия, в этом году закончил ординатуру, и поступил на второую ординатуру, встать на учёт должен был ещё в мае - чего я не сделал -
Могу ли по этой ординатуре отсрочиться? Учитывая то момент, что меня на учёт вообще нет.
Если смогу, то, что сказать как причину задержки с этим, если нет, то как лучше поступать?
Лучший ответ
Мало сведений, надо изучать, вникать в ситацию, коротко ответить не получится. Вам надо выбрать юриста, приступить к сторудничеству. Сопровождение возможно удаленно по сети.
удалён
Да просто приходите в военкомат, ну покричат, максимум штраф заплатите (небольшой).