LSN Messenger
Донецк, 15.10.2023, 21:12

Имеет ли юридическую силу ксерокопия справки о ранении

Вопрос №20825497 из г. Донецк
опубликован 15.10.2023, 21:12
Имеет ли юридическую силу ксерокопия справки о ранении
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ее надо нотариально заверить, тогда она будет иметь юридическую силу.

15.10.2023, 21:31
Оценка автора вопроса:

Нотариус такое не будет заверять. Направит в организацию выдавшую документ.

15.10.2023, 21:54
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Нет, не имеет.

15.10.2023, 21:13
Оценка автора вопроса:

Только если она нотариально заверенная, ксерокопия документа не имеют юридическую силу

15.10.2023, 21:14

Даже если стоят свежие печати военного госпиталя, если нет надо вызывать нотариуса в госпиталь и делать ксеропию завериную?

15.10.2023, 21:18

А где подлинник справки

15.10.2023, 21:20

Подленик в военном госпитале но я боюсь что для предоставления выплат будут требовать оригинал. И как тогда тогда быть?

15.10.2023, 21:29

Свежие печати это не ксероекопия. Это заверенный наждежащим образом документ. Оригинал никто требовать не будет, в крайнем случае, могут запросить подтверждение. Можно самому направить заказное письмо, с просьбой направить заверенную копию.

15.10.2023, 21:35
Оценка автора вопроса:

Спасибо

15.10.2023, 21:36