Заказное письмо по адресу (другой регион) доставлено-18.12 (еще более чем через 3 мес после рассмотрения дела).
По почте пришел видеоматериал, полученный с применением работающего в автоматическом режиме специального техсредства, в нем: дата фиксации 24.07.В Постановлении об административном правонарушении:12.09-дата рассмотрения дела (прошло 40 сут). Заказное письмо по адресу (другой регион) доставлено-18.12 (еще более чем через 3 мес после рассмотрения дела). Имею ли я право не оплачивать штраф? Вроде как, все сроки согл-но КоАП прошли... Или обжаловать...
так как постановление есть, его необходимо обжаловать. иначе могут отправить приставам, а то и попробуют привлечь за несвоевременную оплату штрафа. срок на обжалование начинается с даты получения постановления
Нужно обжаловать , прося при этом восстановить срок обжалования