Стоит ли делать документы на старое жилье?
Мы подходим под программу ветхое жилье, с нас требуют сделать новые документы на старый дом, говорят чем быстрее заплатим тем быстрее дадут квартиру. Стоит ли делать документы на старое жилье?
Лучший ответ
Кто требует сделать документы, бабушки на завалинке, чем быстрее заплатим за что? Вы считаете что все знают Ваши обстоятельства и объяснять ничего не стоит?
Из Вашего вопроса можно сказать только одно - если у Вас не будут оформлены необходимые документы на жилье, Вы не сможете с ним сделать ничего, в том числе и получить новое.
Спасибо за ответ!