LSN Messenger
Йошкар-Ола, 16.10.2023, 08:36

Как быть, если оценщик откладывает осмотр машины после дтп самопроизвольно по неизвестным или своим личным причинам?

Вопрос №20826125 из г. Йошкар-Ола
опубликован 16.10.2023, 08:36
Как быть, если оценщик откладывает осмотр машины после дтп самопроизвольно по неизвестным или своим личным причинам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Виктория.

А оценщик от страховой компании или ваш?

В законе специально такой случай не оговорен.

Если оценщик назначен вам со стороны страховой компании, можете обратиться в компанию с просьбой назначить другого оценщика для осмотра автомашины. Кроме того, если страховая компания в предусмотренные сроки не производит осмотр автомашины, вы имеете право привлечь своего оценщика, известив страховую компанию о дате, времени и месте осмотра.

16.10.2023, 08:38

Оценщик от страховой компании.

16.10.2023, 11:43

Пишите жалобу в страховую компанию.

16.10.2023, 08:37

Нужно обратиться прямо в офис?

16.10.2023, 08:39

Можете в офис, а можете ценным письмом с описью направить.

16.10.2023, 08:42

Виктория,, вы обращались с независимому оценщику? Уточните

16.10.2023, 08:37

Нет, хотела посмотреть во сколько оценят тс,и если этой суммы не хватит, то обратиться в независимую экспертизу

16.10.2023, 08:38

Напоминайте

16.10.2023, 12:26