Отчисление за опоздания на первую пару после выселения из общежития - влияет ли на это моя несданная пересдача?
Я студент учусь в колледже
Меня выселили с общежития за то что плохо покрасил комнату
Приходится ездить все время домой и обратно но дело в том что я опаздываю все время на 1 пару которую ведёт зам директора по УР
Могут ли меня отчислить из за этого?
Вроде разговор был, договорились что до конца октября буду опаздывать они согласились на это
Но мне кажется что меня просто валить начали ибо была пересдача которую я не сдал хотя билет был хороший и я его знал но оценку не получил.
Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Могут отчислить, если нарушение порядка посещения является основанием для расторжения договора на оказание образовательных услуг (ст.420 ГК). Надо проанализировать сам договор с колледжем, Артём.