Неуплата за общежитие после выселения - буду ли я платить и сколько?
Жила в общежитии во время учёбы, затем съехала, но заявление о выселении не написала. Комендант утверждал, что за месяцы, которые я не проживала, мне платить не придётся. Однако, бухгалтерия заявила обратное. После ушла из университета, за общежитие так и не заплатив. Сейчас нужно забрать документы, но для этого нужна подпись бухгалтерии. Буду ли я платить и сколько? Не уплачено за период 2 полугодие 2017-2018 уч.г. Приказ об отчислении от 20 июня 2018 г.
Ели у Вас имеется какая то задолженность то взыскивать с Вас ему могут только через суд и удерживать документы не вправе. Ели откажут в выдаче документов пишите жалобу прокурору.