Уведомление о выселении из общежития после 15 лет проживания - Что делать и где искать помощь?
Почти 15 лет прожили в общежитии училища, которое предоставили моему мужу как работнику, в котором мы так и остались проживать после увольнения в 2005 году. Но вот в апреле нам вручили уведомление о выселении до 1 июня 2012 года без предоставления жилья. В общежитии за эти годы нам отказывали в прописке, мотивируя это тем, что на этой жил площади уже прописаны люди. С мужем мы развелись в 2010 году и я с тремя детьми (14 лет, 10 лет и 1 год) осталась проживать в общежитии. Теперь выселяют всех не работников училища. Что делать? Мне не куда просто идти! Дети прописаны по адресу отца, а у меня вообще временная прописка по этому же адресу, а постоянная прописка в кемеровской области. В Кемеровскую обл я переезжать не собираюсь, мне там так же жить негде. Меня могут выселить просто на улицу? Неужели нет ни какой надежды за что то зацепиться? Помогите, июнь через две недели, как быть?
Лучший ответ
Что бы найти зацепки, надо реальному адвокату/юристу ознакомиться с ситуацией. Заочно такие вопросы не решаются.
Не всегда суды удовлетворяют подобные иски. Надо бороться. Но с помощью адвоката/юриста, а не сайта.
Всего доброго.