Регулярные судебные иски против ГКУ Московский центр недвижимости - причины и последствия
Прежде чем подать документы в суд, они обязаны вам направить в силу п.6 ст.132 ГПК РФ и если вы получите письмо, то узнаете причину иска
Иногда можно в определении на сайте прочитать о чем был иск. У вам муниципальное жилье? Или дом под реновацию? Или есть задолженность по оплате за коммунальные услуги?
М-5223/69/2023
116 - О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
Если вы зайдете в каждый материал, то поймете предмет спора.
Здравствуйте. Вы можете ознакомиться с материалами дела и посмотреть там причину возврата.
Мне в суде сказали, что они не дают ознакамливаться с делами, которые со статусом «возвращено»
Типа раз дела по сути нет и хода нет, то причину иска уточняйтесь у самого Департамента Городского имущества
Так мне сказали.
Это мировой суд. Они мне ложную информацию дали?
Я все таки имею право?
Вы вправе ознакомится с материалами отказного дела.
Главное чтоб иск не приняли и не рассмотрели без Вас