Не приходит пенсия на номинальный счет - куда обратиться?
Не пойму куда необходимо обращаться, не пришла пенсия по потере кормильца на номинальный счет. До этого получали на почте и дата была 11 числа, в прошлом месяце перевела на номинальный счёт, пришли 15 числа. Сегодня уде 16, а так ничего и нет. И я понимаю что пенсия если пропадает на выходной, то должны получать раньше.
Лучший ответ
Пенсии не всегда приходят своевременно, за информацией о причинах задержки Вы можете обратится в соответствующее отделение Социального фонда.