При наличии штампа о разводе и переведенной выписке из реестра ЗАГСа Украины, почему была отказана в росписи?
Принята в гражданство Российской Федерации, в паспорте есть штамп о разводе, документ на основании которого поставлен штамп выписка из реестра закса из Украины, переведена на русский язык и заверена у нотариуса, вопрос почему мне отказали в росписи?
Лучший ответ
Трудно сказать, ибо отказ совергенно незаконен.
Куда можно обратиться что бы,в Заксе зарегистрировали брак?