Сколько пере считают мужу, если с 19.06 2023 находился в СИЗО до вступления приговора в силу 12.09.2023 считалось день за полтора.
Лучший ответ
Всё зависит от наказания и вида колонии. Согласно закону, день, проведенный в СИЗО, засчитывается за полтора дня, проведенных в колонии общего режима, два дня в колонии-поселении и один день в колонии строгого режима или тюрьме.
85 дней Х 1,5 = 127,5 дней.