Мать подписала договор в который меня вписали без моего ведома, теперь выходят в суд с этим договором могу ли я его оспорить?
Лучший ответ
Юлия, надо знать, что за договор, почему Вас вписали без ведома, что за суд, кто подает, в связи с чем, какие исковые требования и т.д.
Добрый день
Какой предмет этого договора, были ли вы в этот момент совершеннолетняя или уполномочивали ли маму доверенностью на это?
Здравствуйте
Нужно как минимум видеть этот договор, без него ни чего невозможно вам сказать.
Ваш возраст какой?
Надо изучать данный договор.
Юлия для ответа нужно знакомиться с договором.