Отсутствие отправителя в извещении формы ф 22 - является ли это надлежащим уведомлением по делу об административном правонарушении?
Почтовое извещение формы ф 22 не указан отправитель простого заказного письма с уведомлением является ли нереагирование на него надлежащим уведомлением по делу об адм. правонарушении
Лучший ответ
Здравствуйте.
Неуказание отправителя на извещении - это не повод отказаться от получения письма. Если не получите письмо, он будет возвращено отправителю, что будет доказательством надлежащего уведомления.