Определение надлежащего извещения в деле об административном правонарушении по КоАП РФ
Что такое надлежащее извещение? Где описано определение этого термина? Речь идет о деле об административном правонарушении по КоАП РФ.
Парковка якобы на газон, зовут на составление дела, просто бросили письмо в ящик.
Вопрос, что считается газоном.
Зимой вообще не видно, газон там или нет. И летом там нет никаких насаждений, просто растительность дикая. Слой снега на проезжей части практически сравнялся с уровнем бордюра и на газоне все паркуются.
Вообщем, задача избежать штрафа, что посоветуете?
Т.е. заказным письмом с уведомлением, более того фссп считают надлежащим уведомление это простое письмо по реестру отправленного письма , в чем вопрос то
Вопрос, что считается газоном.